LIGA ATLETICA INTERUNIVERSITARIA DE P.R. E ISLAS VIRGENES

Tenis de Mesa Femenino y Masculino

FECHAS

VISITANTE

LOCAL

GENERO

HORA

LUGAR

5/ MARZO

UPR-H

UPR-RP

MASC.

10:00 AM

GUAYNABO

PUPR

UCB

MASC.

10:00 AM





UT

PUCPR

MASC.

10:00 AM

INTER METRO

UPR-P

UIPR

MASC.

10:00 AM










5/ MARZO/11

UPR-H

UPR-RP

FEM.

11:00 AM

GUAYNABO

UMET

UPR-B

FEM.

11:00 AM

PUPR

UCB

FEM.

11:00 AM






UPR-C

RUM

FEM.

11:00 AM

INTER METRO

UT

PUCPR

FEM.

11:00 AM






5/ MARZO/11

UPR-RP

UPR-B

MASC.

12:00 PM

GUAYNABO

UCB

UPR-H

MASC.

12:00 PM






RUM

PUCPR

MASC.

12:00 PM

INTER METRO

UPR-A

UT

MASC.

12:00 PM











5/ MARZO/11

UPR-RP

UPR-B

FEM.

1:00 PM

GUAYNABO

UCB

UPR-H

FEM.

1:00 PM

UVI

UMET

FEM.

1:00 PM

RUM

PUCPR

FEM.

1:00 PM

INTER METRO

UIPR

UPR-C

FEM.

1:00 PM

UPR-A

UT

FEM.

1:00 PM

5/ MARZO/11

UCB

UPR-RP

MASC.

2:00 PM

GUAYNABO

UPR-B

UVI

MASC.

2:00 PM






UIPR

RUM

MASC.

2:00 PM

INTER METRO

PUCPR

UPR-A

MASC.

2:00 PM

UT

UPR-P

MASC.

2:00 PM






5/ MARZO/11

UCB

UPR-RP

FEM.

3:00 PM

GUAYNABO

UPR-B

UVI

FEM.

3:00 PM

UMET

PUPR

FEM.

3:00 PM






UIPR

RUM

FEM.

3:00 PM


INTER METRO

PUCPR

UPR-A

FEM.

3:00 PM





 


IMPORTANTE: TODOS LOS EQUIPOS DEBEN LLEGAR ANTES DE LAS 10:00 AM A TODAS LAS SEDES

FECHAS

VISITANTE

LOCAL

GENERO

HORA

LUGAR

19/MARZO/11

RUM

UPR-A

MASC.

10:00 AM

COLEGIO MAYAGUEZ

RUM

UPR-P

PUCPR

MASC.

10:00 AM









UPR-RP

UVI

MASC.

10:00 AM

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA

PUPR

UPR-B

MASC.

10:00 AM





19/MARZO/11

RUM

UPR-A

FEM.

11:00 AM

COLEGIO MAYAGUEZ

RUM

UPR-C

UT

FEM.

11:00 AM









UPR-RP

UVI

FEM.

11:00 AM

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA

PUPR

UPR-B

FEM.

11:00 AM

UPR-H

UMET

FEM.

11:00 AM

19/MARZO/11





COLEGIO MAYAGUEZ

RUM

UPR-P

UPR-A

MASC.

12:00 PM

UIPR

UT

MASC.

12:00 PM





PUPR

UVI

MASC.

12:00 PM

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA





UPR-B

UPR-H

MASC.

12:00 PM

19/MARZO/11





COLEGIO MAYAGUEZ

RUM

UIPR

UT

FEM.

1:00 PM

PUCPR

UPR-C

FEM.

1:00 PM





PUPR

UVI

FEM.

1:00 PM

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA

UCB

UMET

FEM.

1:00 PM

UPR-B

UPR-H

FEM.

1:00 PM

19/MARZO/11





COLEGIO MAYAGUEZ

RUM

RUM

UPR-P

MASC.

2:00 PM

PUCPR

UIPR

MASC.

2:00 PM





UPR-RP

PUPR

MASC.

2:00 PM

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA

UPR-H

UVI

MASC.

2:00 PM

UPR-B

UCB

MASC.

2:00 PM

19/MARZO/11





COLEGIO MAYAGUEZ

RUM

UPR-C

UPR-A

FEM.

3:00 PM

PUCPR

UIPR

FEM.

3:00 PM





UPR-RP

PUPR

FEM.

3:00 PM

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA

UPR-H

UVI

FEM.

3:00 PM

UPR-B

UCB

FEM.

3:00 PM


IMPORTANTE: TODOS LOS EQUIPOS DEBEN LLEGAR ANTES DE LAS 10:00 AM A TODAS LAS SEDES

FECHAS

VISITANTE

LOCAL

GENERO

HORA

LUGAR

26/ MARZO/11





INTER METRO

PUPR

UPR-H

MASC.

10:00 AM

UVI

UCB

MASC.

10:00 AM

UT

RUM

MASC.

10:00 AM





UPR-A

UIPR

MASC.

11:00 AM





26/ MARZO/11





INTER METRO

UMET

UPR-RP

FEM.

12:00 PM

PUPR

UPR-H

FEM.

12:00 PM

UVI

UCB

FEM.

12:00 PM





UT

RUM

FEM.

1:00 PM

UPR-A

UIPR

FEM.

1:00 PM



SERIE CUARTO DE FINAL

FECHAS

VISITANTE

LOCAL

G/ SERIE

HORA

LUGAR

2/ABRIL/11

4TO BEITIA

1RO MANGUAL

FEM /A

10:00 AM

UNIVERSIDAD INTERAMERICANA

RECINTO PONCE

3RO MANGUAL

2DO BEITIA

FEM /B

10:00 AM

1RO BEITIA

4TO MANGUAL

FEM /C

10:00 AM

3RO BEITIA

2DO MANGUAL

FEM /D

10:00 AM

2/ABRIL/11

4TO BEITIA

1RO MANGUAL

MASC/A

11:00 AM

3RO MANGUAL

2DO BEITIA

MASC /B

11:00 AM

1RO BEITIA

4TO MANGUAL

MASC /C

11:00 AM

3RO BEITIA

2DO MANGUAL

MASC /D

11:00 AM

2/ABRIL/11

1RO MANGUAL

4TO BEITIA

FEM /A

12:00 PM

2DO BEITIA

3RO MANGUAL

FEM /B

12:00 PM

4TO MANGUAL

1RO BEITIA

FEM /C

12:00 PM

2DO MANGUAL

3RO BEITIA

FEM /D

12:00 PM

2/ABRIL/11

1RO MANGUAL

4TO BEITIA

MASC/A

1:00 PM

2DO BEITIA

3RO MANGUAL

MASC /B

1:00 PM

4TO MANGUAL

1RO BEITIA

MASC /C

1:00 PM

2DO MANGUAL

3RO BEITIA

MASC/D

1:00 PM

2/ABRIL/11

4TO BEITIA

1RO MANGUAL

FEM /A

2:00 PM

3RO MANGUAL

2DO BEITIA

FEM /B

2:00 PM

4TO MANGUAL

1RO BEITIA

FEM /C

2:00 PM

3RO BEITIA

2DO MANGUAL

FEM /D

2:00 PM

2/ABRIL/11

4TO BEITIA

1RO MANGUAL

MASC /A

3:00 PM

3RO MANGUAL

2DO BEITIA

MASC /B

3:00 PM

1RO BEITIA

4TO MANGUAL

MASC /C

3:00 PM

4TO BEITIA

1RO MANGUAL

MASC /D

3:00 PM



SERIE SEMI FINAL (3-2)

FECHAS

VISITANTE

LOCAL

G/ SERIE

HORA

LUGAR

9 /ABRIL/11

GANADOR SERIE B

GANADOR SERIE A

FEM/1

10:00 AM

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE PUERTO RICO, PONCE

GANADOR SERIE D

GANADOR SERIE C

FEM/2

10:00 AM

GANADOR SERIE B

GANADOR SERIE A

MASC/1

11:00 AM

GANADOR SERIE D

GANADOR SERIE C

MASC/2

11:00 AM

GANADOR SERIE A

GANADOR SERIE B

FEM/1

12:00 PM

GANADOR SERIE C

GANADOR SERIE D

FEM/2

12:00 PM

GANADOR SERIE A

GANADOR SERIE B

MASC/1

1:00 PM

GANADOR SERIE C

GANADOR SERIE D

MASC/2

1:00 PM

GANADOR SERIE B

GANADOR SERIE A

FEM/1

2:00 PM

GANADOR SERIE D

GANADOR SERIE C

FEM/2

2:00 PM

GANADOR SERIE B

GANADOR SERIE A

MASC/1

3:00 PM

GANADOR SERIE D

GANADOR SERIE C

MASC/2

3:00 PM

SERIE FINAL (3-2)

 

FECHAS

VISITANTE

LOCAL

SERIE/ G.

HORA

LUGAR

13/ABRIL/11


GANADOR SERIE 1

GANADOR SERIE 2

FINAL/FEM

10:00 AM

SEDE FESTIVAL DEPORTIVO SEGUNDO SEMESTRE

GANADOR SERIE 1

GANADOR SERIE 2

FINAL/MASC

10:00 AM

PERDEDOR SERIE 1

PERDEDOR SERIE 2

3ER LUGAR/F

11:00 AM

PERDEDOR SERIE 1

PERDEDOR SERIE 2

3ER LUGAR/M

11:00 AM

GANADOR SERIE 2

GANADOR SERIE 1

FINAL/ FEM

12:00 PM

GANADOR SERIE 2

GANADOR SERIE 1

FINAL/MASC

12:00 PM

GANADOR SERIE 1

GANADOR SERIE 2

FINAL/FEM

1:30 PM

GANADOR SERIE 1

GANADOR SERIE 2

FINAL/MASC

1:30 PM